包裝材料採購
國防部空軍司令部辦理「包裝材料採購」已於 2024/12/24 決標,決標金額 265,200 元(約 27 萬),得標廠商為久宜機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/20 |
| 決標日期 | 2024/12/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY14027P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 275,488 元 |
| 總決標金額 | 265,200 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/20 決標公告 265,200 元