電路卡開口式校驗暨維護案
國防部空軍司令部辦理「電路卡開口式校驗暨維護案」已於 2024/12/17 決標,決標金額 4,817,500 元(約 482 萬),得標廠商為威重科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/21 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY14020P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,876,914 元 |
| 總決標金額 | 4,817,500 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威重科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,817,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/11 無法決標公告
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/18 無法決標公告
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/07 無法決標公告
- 2024/11/12 公開招標公告
- 2025/01/21 決標公告 4,817,500 元