脈波形成網路乙項採購
國防部空軍司令部辦理「脈波形成網路乙項採購」已於 2023/12/20 決標,決標金額 4,311,725 元(約 431 萬),得標廠商為邁杰國際科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY13034P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,311,725 元 |
| 總決標金額 | 4,311,725 元(約 431 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邁杰國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,311,725 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/24 公開招標公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2024/01/09 決標公告 4,311,725 元