電子組成件委修案
國防部空軍司令部辦理「電子組成件委修案」已於 2023/12/27 決標,決標金額 3,592,800 元(約 359 萬),得標廠商為鉑元精密電子實業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY13005P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,526,000 元 |
| 總決標金額 | 3,592,800 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉑元精密電子實業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,592,800 元 |
| 雙穎科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環安達科技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 常展科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/10/04 公開招標更正公告
- 2024/01/10 決標公告 3,592,800 元