外物清掃器生料採購
國防部空軍司令部辦理「外物清掃器生料採購」已於 2022/10/03 決標,決標金額 939,096 元(約 94 萬),得標廠商為盛揚有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/10/03 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY11077P085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 939,096 元 |
| 總決標金額 | 939,096 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛揚有限公司公司資料↗ | 得標 | 939,096 元 |
| 鈺晟企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維耀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/22 公開招標公告
- 2022/10/25 決標公告 939,096 元