故障診斷器維修暨性能提升
國防部空軍司令部辦理「故障診斷器維修暨性能提升」已於 2022/08/24 決標,決標金額 2,183,640 元(約 218 萬),得標廠商為得邁斯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/08 |
| 決標日期 | 2022/08/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY11073P079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,183,640 元 |
| 總決標金額 | 2,183,640 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得邁斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,183,640 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/08 公開招標公告
- 2022/08/18 無法決標公告
- 2022/08/18 公開招標公告
- 2022/09/08 決標公告 2,183,640 元