車架等31項採購案
國防部空軍司令部辦理「車架等31項採購案」已於 2022/05/10 決標,決標金額 1,874,580 元(約 187 萬),得標廠商為續佶企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/19 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY11068P068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,932,410 元 |
| 總決標金額 | 1,874,580 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續佶企業行公司資料↗ | 得標 | 1,874,580 元 |
| 盛揚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/25 公開招標公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/19 決標公告 1,874,580 元