風洞機維護案
國防部空軍司令部辦理「風洞機維護案」已於 2021/12/16 決標,決標金額 777,600 元(約 78 萬),得標廠商為玖容工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY11004P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 818,208 元 |
| 總決標金額 | 777,600 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖容工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 777,600 元 |
| 傳創機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/06 無法決標公告
- 2022/05/05 決標公告 777,600 元