電容等16項器材採購案
國防部空軍司令部辦理「電容等16項器材採購案」已於 2021/05/06 決標,決標金額 1,870,000 元(約 187 萬),得標廠商為宏保企業行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY10068P068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,888,014 元 |
| 總決標金額 | 1,870,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏保企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/16 公開招標公告
- 2021/03/26 無法決標公告
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/04/06 無法決標公告
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/04/16 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/23 無法決標公告
- 2021/04/28 公開招標公告
- 2021/05/13 決標公告 1,870,000 元