網路分析儀裝備採購案
國防部空軍司令部辦理「網路分析儀裝備採購案」已於 2021/01/26 決標,決標金額 2,487,000 元(約 249 萬),得標廠商為凌華國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/03 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY10056P056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,662,672 元 |
| 總決標金額 | 2,487,000 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌華國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,487,000 元 |
| 鉦昇科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琦益有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/13 公開招標公告
- 2021/02/03 決標公告 2,487,000 元