輔助泵馬達等4項採購案
國防部空軍司令部辦理「輔助泵馬達等4項採購案」已於 2021/03/17 決標,決標金額 3,197,148 元(約 320 萬),得標廠商為傳創機電有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/26 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY10027P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,197,148 元 |
| 總決標金額 | 3,197,148 元(約 320 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳創機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,197,148 元 |
| 竣達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/19 公開招標公告
- 2020/10/29 無法決標公告
- 2020/10/29 公開招標公告
- 2020/11/05 無法決標公告
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2020/12/01 無法決標公告
- 2020/12/01 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2021/01/11 公開招標公告
- 2021/01/20 無法決標公告
- 2021/01/20 公開招標公告
- 2021/01/29 無法決標公告
- 2021/02/17 公開招標公告
- 2021/02/25 無法決標公告
- 2021/02/25 公開招標公告
- 2021/03/04 無法決標公告
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/03/11 無法決標公告
- 2021/03/11 公開招標公告
- 2021/03/18 無法決標公告
- 2021/03/19 決標公告
- 2021/03/19 公開招標公告
- 2021/03/26 決標公告 3,197,148 元