電磁繼電器等9項採購案
國防部空軍司令部辦理「電磁繼電器等9項採購案」已於 2020/11/05 決標,決標金額 328,730 元(約 33 萬),得標廠商為采橙科技企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/11 |
| 決標日期 | 2020/11/05 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY10010P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,583 元 |
| 總決標金額 | 328,730 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采橙科技企業社公司資料↗ | 得標 | 143,820 元 |
| 崴品科技工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 184,910 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/20 公開招標公告
- 2020/10/30 無法決標公告
- 2020/10/30 公開招標公告
- 2020/11/06 無法決標公告
- 2020/11/11 決標公告 328,730 元
- 2020/11/23 公開招標公告
- 2020/12/01 無法決標公告