密封劑等2項採購案
國防部空軍司令部辦理「密封劑等2項採購案」已於 2019/10/30 決標,決標金額 362,304 元(約 36 萬),得標廠商為毅隆國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY09046P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 496,512 元 |
| 總決標金額 | 362,304 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 毅隆國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 362,304 元 |
| 錫永企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻鎰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 攸得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/31 決標公告 362,304 元