動靜態電路板測裝維修及性能升級案
國防部空軍司令部辦理「動靜態電路板測裝維修及性能升級案」已於 2019/11/26 決標,決標金額 2,416,298 元(約 242 萬),得標廠商為得邁斯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY09014P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,416,298 元 |
| 總決標金額 | 2,416,298 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得邁斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,416,298 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 公開招標公告
- 2019/11/06 無法決標公告
- 2019/11/06 公開招標公告
- 2019/11/13 無法決標公告
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/11/28 決標公告 2,416,298 元