ATS電源改善案
國防部空軍司令部辦理「ATS電源改善案」已於 2019/08/22 決標,決標金額 260,000 元(約 26 萬),得標廠商為建鈞電力技術股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY08072P057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,005 元 |
| 總決標金額 | 260,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建鈞電力技術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,000 元 |
| 天濟電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/08 無法決標公告
- 2019/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/19 無法決標公告
- 2019/08/23 決標公告 260,000 元