專業檢修測試器維修案
國防部空軍司令部辦理「專業檢修測試器維修案」已於 2019/08/22 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為欣岩企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY08064P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 411,435 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣岩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/07/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/26 無法決標公告
- 2019/07/31 無法決標公告
- 2019/08/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/08/08 無法決標公告
- 2019/08/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/08/19 無法決標公告
- 2019/08/23 決標公告 410,000 元