油氣檢知器等23項102件委商校驗案
國防部空軍司令部辦理「油氣檢知器等23項102件委商校驗案」已於 2018/11/20 決標,決標金額 2,458,000 元(約 246 萬),得標廠商為凱羿科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/22 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY08041P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,459,999 元 |
| 總決標金額 | 2,458,000 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱羿科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,458,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/12 公開招標公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/24 公開招標公告
- 2018/11/07 公開招標公告
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/11/14 無法決標公告
- 2018/11/14 公開招標公告
- 2018/11/22 決標公告 2,458,000 元