發泡劑等7項採購
國防部空軍司令部辦理「發泡劑等7項採購」已於 2018/11/14 決標,決標金額 148,100 元(約 15 萬),得標廠商為東祥峰有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/27 |
| 決標日期 | 2018/11/14 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY08028P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 152,970 元 |
| 總決標金額 | 148,100 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東祥峰有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/11/08 無法決標公告
- 2018/11/27 決標公告 148,100 元