轉矩馬達乙項器材採購
國防部空軍司令部辦理「轉矩馬達乙項器材採購」已於 2018/11/21 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為亞奈特動力系統有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/29 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY08024P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,935,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 億銓科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/25 無法決標公告
- 2018/10/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/09 無法決標公告
- 2018/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/15 無法決標公告
- 2018/11/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/11/29 決標公告 1,680,000 元
- 2020/02/14 拒絕往來廠商名單公告