台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清洗劑PD-680等9項採購案

國防部空軍司令部辦理「清洗劑PD-680等9項採購案」已於 2019/01/31 決標,得標廠商為寶逢企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶逢企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/01/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EY08019P023
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶逢企業股份有限公司公司資料↗ 得標
新普力有限公司公司資料↗ 未得標
佑昇隆國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/01 公開招標公告
  2. 2018/11/08 無法決標公告
  3. 2018/12/28 公開招標公告
  4. 2019/01/31 決標公告