106年度特殊作業人員健康檢查案
國防部空軍司令部辦理「106年度特殊作業人員健康檢查案」已於 2016/10/12 決標,決標金額 288,280 元(約 29 萬),得標廠商為建佑醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/27 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY06027P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,000 元 |
| 總決標金額 | 288,280 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建佑醫院公司資料↗ | 得標 | 288,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/27 決標公告 288,280 元