106年度修護四廠包裝材料採購
國防部空軍司令部辦理「106年度修護四廠包裝材料採購」已於 2016/12/07 決標,決標金額 773,935 元(約 77 萬),得標廠商為久鼎聯合有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2016/12/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY06023P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 920,827 元 |
| 總決標金額 | 773,935 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 773,935 元 |
| 金騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅輝企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/11 無法決標公告
- 2016/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/06 決標公告 773,935 元