106年非破壞性檢驗耗材等11項採購
國防部空軍司令部辦理「106年非破壞性檢驗耗材等11項採購」已於 2016/12/20 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為久鼎聯合有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/12 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY06014P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,102,651 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
| 來喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣嘉盛企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/22 公開招標公告
- 2016/09/27 無法決標公告
- 2016/11/18 公開招標公告
- 2016/12/01 無法決標公告
- 2016/12/02 公開招標公告
- 2016/12/06 公開招標更正公告
- 2017/01/12 決標公告 880,000 元
- 2018/07/23 拒絕往來廠商名單公告