A、B劑等15項耗材採購案
國防部空軍司令部辦理「A、B劑等15項耗材採購案」已於 2016/07/20 決標,決標金額 404,006 元(約 40 萬),得標廠商為亞奈特動力系統有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/17 |
| 決標日期 | 2016/07/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY05053P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 702,810 元 |
| 總決標金額 | 404,006 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 404,006 元 |
| 東祥峰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美兢實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢緯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開招標公告
- 2016/06/01 無法決標公告
- 2016/06/21 公開招標公告
- 2016/07/06 無法決標公告
- 2016/07/06 公開招標公告
- 2016/07/14 無法決標公告
- 2016/07/15 公開招標公告
- 2016/07/27 無法決標公告
- 2016/07/27 公開招標公告
- 2016/08/17 無法決標公告
- 2016/08/17 決標公告
- 2016/08/17 決標公告 404,006 元