F-16型機鳳展專案修護區所需燈管採購
國防部空軍司令部辦理「F-16型機鳳展專案修護區所需燈管採購」已於 2015/11/12 決標,決標金額 563,059 元(約 56 萬),得標廠商為碼寶科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/15 |
| 決標日期 | 2015/11/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY04070P054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 763,018 元 |
| 總決標金額 | 563,059 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碼寶科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 563,059 元 |
| 普維得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震東興實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大泉生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/15 決標公告 563,059 元