台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

R3可變電阻及電源供應器等2項8件維修案

國防部空軍司令部辦理「R3可變電阻及電源供應器等2項8件維修案」已於 2015/09/16 決標,決標金額 2,887,000 元(約 289 萬),得標廠商為鑫閃企業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫閃企業有限公司
決標金額2,887,000 元(約 289 萬)
決標日期2015/09/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/12
決標日期2015/09/16
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EY04067P051
預算金額
底價金額2,906,260 元
總決標金額2,887,000 元(約 289 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫閃企業有限公司公司資料↗ 得標 2,887,000 元
鈦克科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
燿燦科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/07 公開招標公告
  2. 2015/11/12 決標公告 2,887,000 元