主輪門唧筒採購
國防部空軍司令部辦理「主輪門唧筒採購」已於 2015/06/25 決標,決標金額 1,850,200 元(約 185 萬),得標廠商為斯文頓有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/10 |
| 決標日期 | 2015/06/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY04056P039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,824,231 元 |
| 總決標金額 | 1,850,200 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 斯文頓有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,200 元 |
| 展益科技興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澤沛國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有容國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京維電資系統股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣義路發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/14 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
- 2015/08/10 決標公告 1,850,200 元