國軍648營站冰箱採購案
國防部空軍司令部辦理「國軍648營站冰箱採購案」已於 2015/05/26 決標,決標金額 125,550 元(約 13 萬),得標廠商為尚旺食品機械有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/10 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY04055P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,080 元 |
| 總決標金額 | 125,550 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚旺食品機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 125,550 元 |
| 言睿企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/10 決標公告 125,550 元
- 2015/09/23 拒絕往來廠商名單公告