104年機械加工刀具及金屬材料等26項採購案
國防部空軍司令部辦理「104年機械加工刀具及金屬材料等26項採購案」已於 2015/04/23 決標,決標金額 499,850 元(約 50 萬),得標廠商為興宇工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/04/23 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY04050P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 518,207 元 |
| 總決標金額 | 499,850 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興宇工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 499,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/03 決標公告 499,850 元