手工具採購案
國防部空軍司令部辦理「手工具採購案」已於 2015/01/28 決標,決標金額 321,250 元(約 32 萬),得標廠商為基燁國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/22 |
| 決標日期 | 2015/01/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EY04042P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 434,315 元 |
| 總決標金額 | 321,250 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基燁國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 321,250 元 |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 點鑫企業行公司資料↗ | 未得標 | — |