台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滑油分光儀標準油採購

國防部空軍司令部辦理「滑油分光儀標準油採購」已於 2014/11/18 決標,決標金額 679,000 元(約 68 萬),得標廠商為博裕行。

決標結果
得標廠商博裕行
決標金額679,000 元(約 68 萬)
決標日期2014/11/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/14
決標日期2014/11/18
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EY04032P016
預算金額
底價金額804,409 元
總決標金額679,000 元(約 68 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博裕行公司資料↗ 得標 679,000 元
晶禾國際有限公司公司資料↗ 未得標
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標
紘詰企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→