機場自動氣象觀測系統設備故障修復等2項
國防部空軍司令部辦理「機場自動氣象觀測系統設備故障修復等2項」已於 2023/08/17 決標,決標金額 3,936,500 元(約 394 萬),得標廠商為誠開股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/01 |
| 決標日期 | 2023/08/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EX12018P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,936,500 元(約 394 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠開股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,936,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/07/26 公開招標公告
- 2023/08/02 公開招標更正公告
- 2023/08/10 無法決標公告
- 2023/08/11 公開招標公告
- 2023/09/01 決標公告 3,936,500 元