綠島分隊營區及中山道路樹木及草坪維護
國防部空軍司令部辦理「綠島分隊營區及中山道路樹木及草坪維護」已於 2020/10/28 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為粟師傅傳統整復推拿(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EX10011P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 522,250 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 粟師傅傳統整復推拿(獨資)公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |
| 長冠國際企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 清崧園藝社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/30 決標公告 430,000 元