氣象資訊設備移轉
國防部空軍司令部辦理「氣象資訊設備移轉」已於 2020/09/29 決標,決標金額 323,400 元(約 32 萬),得標廠商為鴻達系統有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EX09026P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 376,720 元 |
| 總決標金額 | 323,400 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻達系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 323,400 元 |
| 合華科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠陽電腦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/18 無法決標公告
- 2020/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/05 決標公告 323,400 元