107年綠島分隊營區及中山道路及草坪維護
國防部空軍司令部辦理「107年綠島分隊營區及中山道路及草坪維護」已於 2017/09/20 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為捷利工程行(獨資)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/21 |
| 決標日期 | 2017/09/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EX07001P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 393,192 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷利工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 阿義企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 快立潔企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三太企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤合企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/21 決標公告 350,000 元