104年度綠島供水設備維護
國防部空軍司令部辦理「104年度綠島供水設備維護」已於 2014/11/18 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為自有企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/29 |
| 決標日期 | 2014/11/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EX04007P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,000 元 |
| 總決標金額 | 176,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自有企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 176,000 元 |
| 宏毅土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |