總機大樓冰水主機採購
國防部空軍司令部辦理「總機大樓冰水主機採購」已於 2024/08/21 決標,決標金額 1,363,198 元(約 136 萬),得標廠商為昌昱企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/08/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EW13016P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,363,198 元 |
| 總決標金額 | 1,363,198 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌昱企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,363,198 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/15 公開招標公告
- 2024/10/16 決標公告 1,363,198 元