台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RT-7000HF高頻無線電機商維

國防部空軍司令部辦理「RT-7000HF高頻無線電機商維」已於 2023/01/13 決標,得標廠商為竣為國際貿易有限公司。

決標結果
得標廠商竣為國際貿易有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/13
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EW12007P
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣為國際貿易有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2022/10/31 公開招標公告
  3. 2022/11/14 無法決標公告
  4. 2022/11/21 公開招標公告
  5. 2022/12/02 無法決標公告
  6. 2022/12/08 公開招標公告
  7. 2022/12/15 無法決標公告
  8. 2022/12/16 公開招標公告
  9. 2022/12/23 無法決標公告
  10. 2022/12/23 公開招標公告
  11. 2023/01/13 決標公告