非制式陣營具採購案
國防部空軍司令部辦理「非制式陣營具採購案」已於 2021/06/01 決標,決標金額 1,122,400 元(約 112 萬),得標廠商為薩能家具廠。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/02 |
| 決標日期 | 2021/06/01 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EW10024P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,236,398 元 |
| 總決標金額 | 1,122,400 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薩能家具廠公司資料↗ | 得標 | 1,122,400 元 |
| 世明傢室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/06/02 決標公告 1,122,400 元