109年中部地區辦公用系統桌櫃採購案
國防部空軍司令部辦理「109年中部地區辦公用系統桌櫃採購案」已於 2020/05/28 決標,決標金額 298,616 元(約 30 萬),得標廠商為哲維室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/29 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EW09022P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 402,809 元 |
| 總決標金額 | 298,616 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哲維室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,616 元 |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雇磊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連策企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 迦勒事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝彰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/29 決標公告 298,616 元