祐旭60KW柴油引擎發電機檢修
國防部空軍司令部辦理「祐旭60KW柴油引擎發電機檢修」已於 2020/06/17 決標,決標金額 286,000 元(約 29 萬),得標廠商為太殿企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/18 |
| 決標日期 | 2020/06/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EW09021P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,730 元 |
| 總決標金額 | 286,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太殿企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 286,000 元 |
| 百鴻電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/04 無法決標公告
- 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/18 決標公告 286,000 元