塔臺公共藝術設置委託專業服務
國防部空軍司令部辦理「塔臺公共藝術設置委託專業服務」已於 2019/12/20 決標,決標金額 446,550 元(約 45 萬),得標廠商為亞洲版圖創藝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/23 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EW08024P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 446,550 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲版圖創藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/23 決標公告 446,550 元