台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年RF-7800U/V雙頻無線電機商維案

國防部空軍司令部辦理「107年RF-7800U/V雙頻無線電機商維案」已於 2017/10/18 決標,得標廠商為唯達系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商唯達系統整合股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/10/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/18
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EW07012P008
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
唯達系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標
竣為國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/18 決標公告
  2. 2018/01/09 拒絕往來廠商名單公告
  3. 2019/02/01 更正決標公告