105年東部網路資料中心不斷電系統改善案
國防部空軍司令部辦理「105年東部網路資料中心不斷電系統改善案」已於 2016/09/30 決標,決標金額 3,426,000 元(約 343 萬),得標廠商為寬普數位科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/05 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EW05025P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,439,440 元 |
| 總決標金額 | 3,426,000 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬普數位科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,426,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/12 公開招標公告
- 2016/09/22 無法決標公告
- 2016/09/22 公開招標公告
- 2016/10/05 決標公告 3,426,000 元