忠孝樓會議室及辦公室整修案
國防部空軍司令部辦理「忠孝樓會議室及辦公室整修案」已於 2025/11/14 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為桐圓室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/05 |
| 決標日期 | 2025/11/14 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV14068P068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桐圓室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/16 公開招標公告
- 2025/10/29 無法決標公告
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/12/05 決標公告 4,500,000 元