113-114年營區高低壓委商維護
國防部空軍司令部辦理「113-114年營區高低壓委商維護」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,880,000 元(約 188 萬),得標廠商為南台灣機電科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV13022P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,998,000 元 |
| 總決標金額 | 1,880,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台灣機電科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/07 無法決標公告
- 2023/12/07 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 1,880,000 元