營區高低壓配電設備維護
國防部空軍司令部辦理「營區高低壓配電設備維護」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,822,330 元(約 182 萬),得標廠商為宜東機電顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV13010P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,865,990 元 |
| 總決標金額 | 1,822,330 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜東機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,822,330 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/04 公開招標公告
- 2023/10/16 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/14 無法決標公告
- 2023/12/14 公開招標公告
- 2023/12/29 決標公告 1,822,330 元