走入式冷凍冷藏櫃採購
國防部空軍司令部辦理「走入式冷凍冷藏櫃採購」已於 2023/12/27 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為汎宸工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV13003P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,880,000 元(約 588 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎宸工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,880,000 元 |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻輰企業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑勵機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2024/01/10 決標公告 5,880,000 元