防訓中心遙控靶機採購案
國防部空軍司令部辦理「防訓中心遙控靶機採購案」已於 2022/12/27 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為名家科技模型專門店。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/10 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV12030P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,412,500 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名家科技模型專門店公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/16 公開招標公告
- 2022/11/28 無法決標公告
- 2022/11/28 公開招標公告
- 2022/12/01 公開招標更正公告
- 2023/01/10 決標公告 1,120,000 元