天氣守視室等6處電力改善案
國防部空軍司令部辦理「天氣守視室等6處電力改善案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 790,660 元(約 79 萬),得標廠商為綺育企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EV11029P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 790,660 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綺育企業社公司資料↗ | 得標 | 790,660 元 |
| 懷國實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/04 無法決標公告
- 2021/11/11 無法決標公告
- 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/13 決標公告 790,660 元